Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас пройти курсы повышения квалификации по образовательной программе «Энергетическая политика в условиях новых вызовов безопасности и устойчивого развития» 14.11.2022 – 18.11.2022 года (24 часа). Ведущий лектор программы – доктор политических наук, профессор кафедры политологии Института права и политики Российско-Армянского (Славянского) университета, Республика Армения Ваге Самвелович Давтян.

В.С. Давтян – авторитетный специалист в области энергетической политики, с опытом работы в экспертно-аналитической практике (президент некоммерческой организации «Институт энергетической безопасности»). Автор публикаций в ведущих научных изданиях.

Образовательная программа нацелена на повышение уровня компетенций профессорско-преподавательского состава Энергетического университета в сфере стратегического осмысления вызовов энергетического развития. Предполагает формирование знаний об основных принципах энергетической политики и безопасности, роли государств и компаний, политических инструментов влияния на энергетические рынки; освоение базовых моделей и методов, используемых при исследовании проблем энергетической политики и безопасности на локальном, региональном и глобальном уровнях и многое другое.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Удачи!