обучение на карантине

ТТ-3-19, 02.05.20.

 
Изображение пользователя Айрат Баянов
Re: ТТ-3-19, 02.05.20.
от Айрат Баянов - Sunday, 3 May 2020, 18:47
 

125)Жизнь, казалось, стоит того, чтобы за нее бороться. 2. Петра провела свой первый урок, не говоря ни слова и не обращая особого внимания на лекцию и примеры на доске. 3. Только на днях они говорили о том, что происходит, и теперь это случилось с ним. 4. Она проклинала себя за то, что не подумала принести визитную карточку. 5. Это ужасно тяжелая работа, ничего не делать. 6. Он был зол на меня за то, что я принес новости. 7. Он продолжал говорить с моей женой. 8. Она любила устраивать вечеринки. 9. Хотел бы я никогда не говорить вам правду, но бесполезно отрицать это. 
126)1. Он хотел начать свое расследование, увидев церковь. 2. Но снаружи продолжал идти дождь. 3. Они не могли понять, как ему почти удалось обмануть их. 4. Она попыталась, глядя в стекло, увидеть выражение лица мужчины. 5. «Вы не можете: иметь войну», сказал Дуглас, «без посторонних». 6. Я начал ... с объяснения ситуации на Севере. 7. Быть одному в своей стране хуже, чем где-либо еще. 8. Теперь она казалась немного застенчивой и избегала встречаться с ним взглядом.