обучение на карантине

ТТ-3-19, 18.04.20

 
Изображение пользователя Дмитрий Козин
Re: ТТ-3-19, 18.04.20
от Дмитрий Козин - Saturday, 18 April 2020, 10:23
 

87 упр

1. Вы должны извинить мое безмолвие. На самом деле я просто взволнован. (Ликок). 2. Эти прекрасные события произошли без какого либо вмешательства Рэйнборо, и даже без его официального информирования. (Мёрдок). 3. Служанка сказала кое-что об о возвращении одной американки в Родник. (Гейм). 4. Было легко представить, что Кейв сидит тихо. (Сноу). 5. Ее прервал голос отца и тем, а также полетом его шляпы и ударом по ее лицу. (Диккенс).6. Он принес с собой саквояж, который, как он сомневался, был мало полезен запакованным. (Диккенс). 7. Кроме того, нет никакой опасности в том, что это случилось снова. (Хэнсфорд Джонсон). 8. «Ваше пребывание нежелательно», сказал Джек Бартон. (Олдридж). 9. Джек засмеялся. Их беспокойство забавляло его. (Лоуренс). 10. Он был разбужен кем-то, кто стучал в дверь. (Фолкнер). 11. Есть что-то непреодолимо абсурдное в идее Кэдди выйди замуж. (Диккенс). 12. Я не был удивлен, что Кэдди такая малахольная. (Диккенс). 13. Вы хорошо знали молодого Пайла, не так ли? Я все никак не могу справиться с мыслью о том, что с ним приключилось. (Грин). 14. Она засмеялась при мысли, что ее муж и Джонни приглядывают за домом. (Пристли). 15. Он почувствовал почти злорадное удовлетворение при мысли обо всех этих несчастьях, случившихся в одно время. (Мёрдок).


Изображение пользователя Айрат Баянов
Re: ТТ-3-19, 18.04.20
от Айрат Баянов - Saturday, 18 April 2020, 10:36
 

  • 1. Вы должны извинить мое безмолвие. На самом деле я просто взволнован.  2. Эти прекрасные события произошли без какого либо вмешательства Рэйнборо, и даже без его официального информирования.  3. Служанка сказала кое-что об о возвращении одной американки в Родник.. 4. Было легко представить, что Кейв сидит тихо.  5. Ее прервал голос отца и тем, а также полетом его шляпы и ударом по ее лицу. .6. Он принес с собой саквояж, который, как он сомневался, был мало полезен запакованным.  7. Кроме того, нет никакой опасности в том, что это случилось снова. . 8. «Ваше пребывание нежелательно», сказал Джек Бартон.  9. Джек засмеялся. Их беспокойство забавляло его.  10. Он был разбужен кем-то, кто стучал в дверь.  11. Есть что-то непреодолимо абсурдное в идее Кэдди выйди замуж.  12. Я не был удивлен, что Кэдди такая малахольная. 13. Вы хорошо знали молодого Пайла, не так ли? Я все никак не могу справиться с мыслью о том, что с ним приключилось. . 14. Она засмеялась при мысли, что ее муж и Джонни приглядывают за домом.  15. Он почувствовал почти злорадное удовлетворение при мысли обо всех этих несчастьях, случившихся в одно время. 


Изображение пользователя Азат Хамитов
Re: ТТ-3-19, 18.04.20
от Азат Хамитов - Saturday, 18 April 2020, 10:52
 

Номер 87