обучение на карантине

ИЗ-1-19, 21.04.20

 
Изображение пользователя Гузель Гилязиева
ИЗ-1-19, 21.04.20
от Гузель Гилязиева - Tuesday, 21 April 2020, 14:27
 

упр 85

Изображение пользователя Анна Панкрашкина
Re: ИЗ-1-19, 21.04.20
от Анна Панкрашкина - Tuesday, 21 April 2020, 14:31
 

1. Вы закончили писать? 2. Принимать холодный душ по утрам очень полезно. 3. Я люблю кататься на лыжах, но моя сестра предпочитает кататься на коньках. 4. Она любит сидеть на солнце. 5. Похоже на дождь. 6. Мои часы хотят починить. 7. Спасибо, что пришли. 8. У меня не было надежды получить ответ до конца месяца. 9. Я имел удовольствие танцевать с ней весь вечер. 10. Пойдем на лодке. 11. Он говорил без остановки. 12. Некоторые люди могут ходить весь день, не чувствуя усталости. 13. Жить в маленьких душных комнатах - значит дышать ядовитым воздухом. 14. Железо найдено путем копания в земле. 15. Есть два способа получения сахара: один из говядины, а другой из сахарного тростника. 16. Джейн Эйр увлекалась чтением. 17. Мисс Тротвуд имела обыкновение спрашивать мистера Дика о своем мнении.

Изображение пользователя Ирина Бигнова
Re: ИЗ-1-19, 21.04.20
от Ирина Бигнова - Tuesday, 21 April 2020, 14:38
 

1. Вы закончили писать? 

2. Принимать холодный душ по утрам очень полезно. 

3. Я люблю кататься на лыжах, но моя сестра предпочитает кататься на коньках. 

4. Она любит сидеть на солнце. 

5. Похоже на дождь. 

6. Мои часы хотят починить. 

7. Спасибо, что пришли. 

8. У меня не было надежды получить ответ до конца месяца. 

9. Я имел удовольствие танцевать с ней весь вечер. 

10. Пойдем на лодке. 

11. Он говорил без остановки. 

12. Некоторые люди могут ходить весь день, не чувствуя усталости. 

13. Жить в маленьких душных комнатах - значит дышать ядовитым воздухом. 

14. Железо найдено путем копания в земле. 

15. Есть два способа получения сахара: один из говядины, а другой из сахарного тростника. 

16. Джейн Эйр увлекалась чтением. 

17. Мисс Тротвуд имела обыкновение спрашивать мистера Дика о своем мнении.

Изображение пользователя Мария Ванечкина
Re: ИЗ-1-19, 21.04.20
от Мария Ванечкина - Tuesday, 21 April 2020, 14:56
 

закрепляю долги по переводам текстов Ecology, Pollution, Smart devices и резюме

Изображение пользователя Мария Ванечкина
Re: ИЗ-1-19, 21.04.20
от Мария Ванечкина - Tuesday, 21 April 2020, 14:58
 

1. Вы закончили писать? 2. Принимать холодный душ по утрам очень полезно. 3. Я люблю кататься на лыжах, но моя сестра предпочитает кататься на коньках. 4. Она любит сидеть на солнце. 5. Похоже на дождь. 6. Мои часы хотят починить. 7. Спасибо, что пришли. 8. У меня не было надежды получить ответ до конца месяца. 9. Я имел удовольствие танцевать с ней весь вечер. 10. Пойдем на лодке. 11. Он говорил без остановки. 12. Некоторые люди могут ходить весь день, не чувствуя усталости. 13. Жить в маленьких душных комнатах - значит дышать ядовитым воздухом. 14. Железо найдено путем копания в земле. 15. Есть два способа получения сахара: один из говядины, а другой из сахарного тростника. 16. Джейн Эйр увлекалась чтением. 17. Мисс Тротвуд имела обыкновение спрашивать мистера Дика о своем мнении.

Изображение пользователя Мария Ванечкина
Re: ИЗ-1-19, 21.04.20
от Мария Ванечкина - Tuesday, 21 April 2020, 14:58
 

1. Вы закончили писать? 2. Принимать холодный душ по утрам очень полезно. 3. Я люблю кататься на лыжах, но моя сестра предпочитает кататься на коньках. 4. Она любит сидеть на солнце. 5. Похоже на дождь. 6. Мои часы хотят починить. 7. Спасибо, что пришли. 8. У меня не было надежды получить ответ до конца месяца. 9. Я имел удовольствие танцевать с ней весь вечер. 10. Пойдем на лодке. 11. Он говорил без остановки. 12. Некоторые люди могут ходить весь день, не чувствуя усталости. 13. Жить в маленьких душных комнатах - значит дышать ядовитым воздухом. 14. Железо найдено путем копания в земле. 15. Есть два способа получения сахара: один из говядины, а другой из сахарного тростника. 16. Джейн Эйр увлекалась чтением. 17. Мисс Тротвуд имела обыкновение спрашивать мистера Дика о своем мнении.